Оптовая торговля от 10000 рублей! Товары телемагазина, тренажеры, посуда, товары для дома, бытовая техника, товары для кухни уникальные товары, отпариватели, пароочистители, массажеры, текстиль
Сайт работает как оптовый интернет-магазин.
Для доступа к ценам и заказам отправьте заявкуОптовая торговля от 10000 рублей! Товары телемагазина, тренажеры, посуда, товары для дома, бытовая техника, товары для кухни уникальные товары, отпариватели, пароочистители, массажеры, текстиль
Характеристики
Миска MВ (х72).
Материал: нержавеющая сталь.
Цвет: фуксия.
Диаметр: 20 см.
Высота: 9,5 см.
Вес: 170 г.
Страна производитель: Китай.
Миска цветная - просто незаменимая вещь на кухне любой современной хозяйки. С ней приготовление и употребление пищи переходит на качественно новый уровень. Приятно готовить, легко мыть! Миска изготовлена из нержавеющей стали самого высокого качества, соответствующей международным стандартам. Она применяется для приготовления салатов, смешивания (взбивания) различных ингредиентов, мытья овощей и фруктов, а также для хранения продуктов в холодильнике и замораживания в морозильной камере.
Наша компания реализует Миска нержавеющая Mayer&Boch MB-30215, фуксия, 20см по выгодным ценам. Оптовый склад находится в Москве, так же мы доставляем Миска нержавеющая Mayer&Boch MB-30215, фуксия, 20см во все регионы России. Все 30215 Миска ФУКСИЯ 20см из нерж МВ (х72) соответствуют сертификатам безопасности и качества. У нас Вы можете купить оптом 30215 Миска ФУКСИЯ 20см из нерж МВ (х72), которые наиболее востребованы на Российском рынке. Приобретая Миска нержавеющая Mayer&Boch MB-30215, фуксия, 20см оптом в компании БАЗИС можно быть уверенным в получении стабильной высокой прибыли. Мы всегда рады сотрудничать с Вами!